cd1

APAC

Yokohama TWS Hebei

Hebei (Chine)

788, West Zhongxing Street
Xingtai54000 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Vincent Zhang
vincent.zhang@yokohama-tws.com


Yokohama TWS Xingtai

Xingtai (Chine)

999, Jianshe Street
Xingtai54000 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Vincent Zhang
vincent.zhang@yokohama-tws.com


Yokohama TWS Malwana-Town

Malwana Town (Sri Lanka)

No.45, Biyagama Export Processing Zone
Biyagama, Malwana

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Sanath Palliyaguru
sanath.palliyaguru@yokohama-tws.com

Yokohama TWS Sapugaskanda

Sapugaskanda (Sri Lanka)

Levin Drive, Sapugaskanda
Makola

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Sanath Palliyaguru
sanath.palliyaguru@yokohama-tws.com


Yokohama TWS Saykha

Sayakha (Inde)

Plot No. 521, Sayakha Industrial Estate, Near Village Juned - Taluka Vagra, Ankleshwar, Distr. Bharuch
Gujarat392140 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Ivan Livoni
ivan.livoni@yokohama-tws.com

EMEA

Yokohama TWS Tivoli

Tivoli (Italie)

Via Nazionale Tiburtina 143
Tivoli00010 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Alessandro Megaro
alessandro.megaro@yokohama-tws.com


Yokohama TWS Kranj

Kranj (Slovénie)

Škofjeloška cesta 6
Kranj4000 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Radek Cmunt
radek.cmunt@yokohama-tws.com


Yokohama TWS Liepaja

Liepaja (Lettonie)

Kapsēdes 2
LiepajaLV-3414  

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Una Kasparavica
Una.Kasparavica@yokohama-tws.com

Yokohama TWS Otrokovice

Otrokovice (République tchèque)

Tř. Tomáše Bati 1740
Otrokovice76501 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Kateřina Novotná
katerina.novotna@yokohama-tws.com


Yokohama TWS Prague

Prague (République tchèque)

Švehlova 1900/3
Prague10600 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Michaela Juřicová
michaela.juricova@yokohama-tws.com


Yokohama TWS Zlin

Zlin (République tchèque)

Vavrečkova 7248
Zlín760 01 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Veronika Tomková
veronika.tomkova@yokohama-tws.com

Yokohama TWS Ruma

Ruma (Serbie)

Industrijska bb
Ruma22 400 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Danijela Gačić
danijela.gacic@yokohama-tws.com


Amérique du Nord

Yokohama TWS Spartanburg

Spartanburg, SC (États-Unis) 

570 Trelleborg Drive
Spartanburg29301  

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Robert May
robert.may@yokohama-tws.com

Yokohama TWS Charles city

Charles City, IA (États-Unis)

1200 Rove Ave
Charles CityIA 50616 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Nichole Ptackek
nichole.ptacek@yokohama-tws.com

Amérique du Sud

Yokohama TWS Feira-de-Santana

Feira de Santana (Brésil)

Av. Dep. Luis Eduardo Magalhães, s/n - Qd J - Bairro Limoeiro
Feira de Santana Bahia44097-324 

 

Pour rejoindre notre équipe locale,
vous pouvez contacter : Ana Fraga
Ana.Fraga@yokohama-tws.com